Výsledky 1 až 2 z 2

Téma: обучение по технике безопасности и охране труда

  1. #1

    Standardní обучение по технике безопасности и охране труда

    Аттестация обучение охрана труда safetysystemsgroup.com

    СОУТ — нужна практически на каждом предприятии, где работают люди. Класс условий труда кадров определяется специальной компанией, которая находит его и нужность в компенсации работникам. Исследовательская лаборатория Safety Systems представляет услуги по спецоценке условий труда, охране и безопасности на Вашем производстве.

    Мы называемся независимой лабораторией, работаем определенно на качество и результат, применяя лучшие методики и инновационное оборудование. По любым вопросам переходите на онлайн портал safetysystemsgroup.com и смотрите публикации.

    По поиску услуги инженерно экологические изыскания объекта приходите в нашу организацию. Позвоните по контактному телефону +7(499)348-89-79 или оформите обратный звонок. Наш профессиональный работник приедет к Вам и произведет инструментальные измерения, сроком от пяти рабочих дней. Наши главные услуги: оценка профессиональных рисков, аккредитация испытательной лаборатории, обучение по охране труда и другие.

    На веб ресурсе safetysystemsgroup.com Вы сможете найти отзывы наших заказчиков, также все нужные документы на право реализации СОУТ, новости компании, контактная информация. Находимся по адресу лаборатория: Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 47, к. 11, оф. 516.

    Помимо обучение по технике безопасности и охране труда у нас Вы найдете курсы по обучению в режиме онлайн по охране труда, пожарно-технический минимум, электробезопасность 3-я группа и другие. Свяжитесь с нами по вышеуказанному номеру телефона, адресу или закажите возвратный звонок. Мы будем рады работать с Вами.

  2. #2

    Standardní Предложение по рекламе к администратору 4um.overclocking.cz

    Добрый день.
    Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
    Хочу разместить рекламное место для баннера в шапке, за $800 в месяц.
    Платить буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моей страницы https://shop.med-na-dom.com/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо!
    Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту skrebcoviliushka2086@gmail.com

Informace o tématu

Users Browsing this Thread

Toto téma si právě prohlíží 1 uživatelů. (0 registrovaných a 1 anonymních)

Podobná témata

  1. обучение по охране труда цена
    Založil Malopgeelife v sekci fóra Zprávy pro Administrátory
    Odpovědí: 3
    Poslední příspěvek: 21.06.2024, 18:30
  2. обучение персонала по охране труда
    Založil Lainstaelife v sekci fóra Zprávy pro Administrátory
    Odpovědí: 0
    Poslední příspěvek: 21.06.2024, 14:33
  3. обучение по охране труда цена
    Založil Mauilaxliaic v sekci fóra Zprávy pro Administrátory
    Odpovědí: 0
    Poslední příspěvek: 21.06.2024, 13:49
  4. обучение по технике безопасности и охране труда
    Založil Mauilaxliaic v sekci fóra Zprávy pro Administrátory
    Odpovědí: 2
    Poslední příspěvek: 21.06.2024, 13:45
  5. обучение по охране труда
    Založil Malopgeelife v sekci fóra Zprávy pro Administrátory
    Odpovědí: 0
    Poslední příspěvek: 02.06.2024, 00:31

Pravidla přispívání

  • Můžete zakládat nová témata
  • Můžete zasílat odpovědi
  • Nemůžete přikládat přílohy
  • Nemůžete upravovat své příspěvky
  •